कल से अभी तक़ कोरोना वायरस जैसी गंभीर बीमारी से निपटने के लिए अभी तक़ निम्न शिक्षकों ने मुख्यमंत्री सहायता कोष में एक दिन का वेतन देने की घोषणा की है
1-मनोज आरपुरे जुन्नारदेव
2-नंदकुमार शुक्ला
छिंदवाड़ा
3-श्रीमति शीला शुक्ला
छिंदवाड़ा
4-अनिल केचे तामिया
छिंदवाड़ा
5-श्रीमति बीना केचे
तामिया छिंदवाड़ा
6-कमलेश पवार सांवरी
सांवरी बाजार मोहखेड़
7-प्रदीप दरियापुरकर
हनोतिया जुन्नारदेव
8-चंद्रशेखर मराठा तहसील
चांद, छिंदवाड़ा
9-अर्णव बाजपेई जुन्नारदेव
10-मिर्जा आसिफ अली
बेग तामिया छिंदवाड़ा
11-वीरेन्द्रसिंह सोलंकी
बिछुआ
12-शशिकुमार तिवारी
खेड़ू ढाना परासिया
13-संजय नागदवने
बिछुआ
14-देवाजी हुल्डे बड़गोना
जोशी मोहखेड़
15-कैलाश यदुवंशी
परासिया
16-सुश्री दमयंती तिवारी
चंद्रशेखर आज़ाद
स्कूल जुन्नारदेव
17-नरेश पोस्ते बिछुआ
18-रामाधार पवार सावरी
बाजार मोहखेड़
19-राजेंद्र शर्मा रिधोरा
परासिया
20-श्रीमति संगीता यादव
तामिया
21-श्रीमति कमला उइके
सामरबोह बिछुआ
22-श्रीमति गायित्री
डेहरिया सामरबोह
बिछुआ
23-श्रीमति चित्रलेखा
डेहरिया मारई
परासिया
24-पुरुषोत्तम शर्मा
बुर्रीकला जुन्नारदेव
25-आर.एस. बरकड़े
गोरपानी हर्रई
26-रायमन डिगरसे
बिछुआ
27-श्रीमति संध्या राय
अमरवाड़ा
28-एस. आर. नायक
आदिवासी आश्रम
छिंदवाड़ा
29-जयराजसिंह सरसवार
सिंगोड़ी अमरवाड़ा
30-श्रीमति रश्मि सराठे
तामिया
31-जगदीश प्रसाद
डोंगरे बिछुआ
32-श्रीमति बबिता साहू
बुर्रिकला
जुन्नारदेव
33-विजयकुमार शर्मा
बोहनाखैरी छिंदवाड़ा
34-श्रीमति मधुश्री जैन
नोनियाकरवल
छिंदवाड़ा
35-श्रीमति अनीता डोंगरे
नोनियाकरवल
छिंदवाड़ा
36-चम्पालाल डेहरिया
छोटीढाना तामिया
37-के के डबीर छिंदवाड़ा
38-सदाशिव तितरे
पांढुर्ना
39-अनिल ठाकरे सौसर
40-राजेंद्र सरवरे सौसर
41-लक्ष्मीदास बोरकर
सौसर
42-ओंकारशाह बरकड़े
सिगोड़ी अमरवाड़ा
43-जयभगवान सोनी
हर्रई
44-श्रीमति कल्पना जैन
बा मा शा चौरई
45-राजेंद्र तिवारी चौरई
46-शिवकुमार तिवारी
मोहखेड़
47-ब्रम्हानंद डेहरिया
अमरवाड़ा
48-दिलीप सक्सेना
छिंदवाड़ा
49-राजेंद्र हारगोड़े
छिंदवाड़ा
50-एम एल यादव
चांद
51-तरुणसिंह सरसवार
जुन्नारदेव
52-सुरेश चौबे जुन्नारदेव
53-राजेश कपाले परासिया
54-जयराम वर्मा छिंदवाड़ा
55-राजेंद्र यादव
गांगीवाड़ा
56-जे के रसेला छिंदवाड़ा
57-एवनकुमार जैन
छिंदवाड़ा
58-व्ही एस डवली
चन्दनगांव
59-सुभाष सीते छिंदवाड़ा
60-किशोर पाटिल धाधरा
जुन्नारदेव
61-जी एल महंत बिछुआ
62-श्रीमति रेखा गजभिये
सौसर
63-चंद्रप्रकाश रंगारे
सौसर
64-विजयकुमार शर्मा
परतला छिंदवाड़ा
65-संजय पात्रिकर
पांढुर्ना
66-गुरमिन्दर सिंह लाम्बा
छिंदवाड़ा
67-श्रीमति मालती गावंडे
68-अशोक देशबाड़े
छिंदवाड़ा
69-अरुण बारस्कर
बिछुआ
70-विजय कुमार मालवी
बिछुआ
71-राधेश्याम शर्मा
जुन्नारदेव
72-शिवभान टेकाम
अमरवाड़ा
73-सीताराम अहिरवार
अमरवाड़ा
74-डी आर कोर्डे
मोहखेड़
75-पोहपसिंह वर्मा चांद
76-शरदकुमार धुर्वे चांद 77-मेघराज भानगे बिछुआ
78-संजय पराड़कर
बिछुआ
79-मनोहर बेलखड़े पांढुर्ना
80-नारायण कालभूत
पांढुर्ना
81-देवीलाल बेन्डे सौसर
82-हीरालाल जंघेला हर्रई
83-डी एल डेहरिया हर्रई
84-वसंत शक्रवार
छिंदवाड़ा
85-जयसिंह धुर्वे सौसर
86-श्रीमति योगिता परिहार
चौरई
87-श्रीमति समलवती
पगारे छिंदवाड़ा
88-शंकरलाल जुमड़े
पांढुर्ना
89-संजय कुमार सोनी
बिछुआ
90-रमेश भलावी
जुन्नारदेव
91-आर के गौतम
सुरलाखापा हर्रई
92-श्रीमति सुशीला भारती
जुन्नारदेव
93-नेतराम सोनी चौरई
94-श्रीमति कविता ठाकुर
बिछुआ
95-तोरणलाल परतेती हर्रई
96-गजानन बंजारी पांढुर्ना
97-हरनारायण दुबे चौरई
98-अनुरोध शर्मा जिला
खेल अधिकारी ट्राइवल
छिंदवाड़ा
99-अनिल ताम्रकार कन्या
छोटा तालाब छिंदवाड़ा
100-आर के चौधरी
जुन्नारदेव
101-श्रीमति पूनम बरकड़े
गौरपानी हर्रई
102-जी के पाठक बिछुआ
103-संजय कुरौलिया
जुन्नारदेव
104-बंडू बाघमारे सौसर
105-रत्नाकर बुले सौसर
106-टेकचंद ठाकरे सौसर
107-सन्तु कुरमेती
मोहखेड़
108-बलराज इनवाती
मोहखेड़
109-श्रीमति ममता शर्मा
सिवनीप्राणमोती
110-सी एल सतवंशी
तामिया
111-कमलाकर जैन
मोहखेड़
112-पी एस मसराम
पालाखेड मोहखेड़
113-मनमोहन पाठक
बड़गोनाजोशी
मोहखेड़
114-जगदीश उइके
हनोतिया जुन्नारदेव
115-आशीष वस्त्रकार
दमुआ
116-नरेश वर्मा जुन्नारदेव
117-सलीम खान
जुन्नारदेव
118-संतराम जंघेला
अमरवाड़ा
119-श्रीमति हेमलता
जंघेला कुकड़ा जगत
120-रितेश दाढ़े खीरेटी
माल तामिया
121-श्रीमति नाजनीन
कुरैशी कन्या मा शा
छिन्दी तामिया
122-कोमल प्रसाद राने
मोहखेड़
123-पूनाराम मोहबे
गोटीखेड़ा तामिया
124-मो. सगीर तामिया
125-श्रीमति के सनोडिया
अमरवाड़ा
126-मधुसूदन सोनी बटका
खापा हर्रई
127-तिलकसिंह पन्द्राम
सालीबाड़ा शारदा
अमरवाड़ा
128-सहदेव मरकाम
बामडी तामिया
129-डॉ. रश्मि नागवंशी
प्रोफेसर शा. महा
विद्यालय जुन्नारदेव
130-श्रीमति पुष्पा तितरे
पांढुर्ना
131-श्रीमति वंदना
भेदुरकर क. तामिया
132-लच्छीराम उइके
कुम्हड़ी तामिया
133-श्रीमति मंजू बेले
छिंदवाड़ा
134-ओ पी भार्गव खजरी
छिंदवाड़ा
135-विश्राम अहरवार
जुन्नारदेव
136-श्रीमति सरस्वती
डेहरिया तामिया
137-राधेश्याम दुबे
पांजरा चौरई
138-एन.के. विश्वकर्मा
छिंदवाड़ा
139-रघुवीरदास पन्द्राम
जुन्नारदेव
140-बी के आहके हर्रई
141-श्रीमति मधु नंदी
अमरवाड़ा
142-अनुराग सोनी
सिगोड़ी अमरवाड़ा
143-मुन्नालाल डेहरिया
देलाखाड़ी तामिया
144-सुंदरलाल डेहरिया
लोनिया मारु
145-महेश धुर्वे तामिया
146-एस पंचोलिया
तामिया
147-एल एल डेहरिया
हर्रई
148-जी एस ठाकुर बी ए
सी छिंदवाड़ा
149-बी.के.अहाके पलास
पानी बिछुआ
150-यशवंतकुमार
प्रजापति मोहखेड़
151-रविन्द्र कोल्हे पांढुर्ना
152-जगदीशप्रसाद उइके
खजरीफुलसा
जुन्नारदेव
153-श्रीमति करुणप्रभा
क्षत्रिय आदिवासी
आश्रम छिंदवाड़ा
154-उपेंद्र शुक्ला क गंज
छिंदवाड़ा
155-ओंकार भारती
ढूलानिया तामिया
156-गजेंद्र डेहरिया रोहना
छिंदवाड़ा
157-श्रीमति पुष्पलता
भारती तामिया
158-श्रीमति टी. व्ही.
अनुराधा गीतांजलि
स्कूल छिंदवाड़ा
159-प्रदीप डोबले पांढुर्ना
160-पी. व्ही. देशमुख
व्याख्याता तामिया
161-आर पी वसूले
रंगीनखापा छिंदवाड़ा
162-डी एस रघुवंशी एस
टी बालक आश्रम
छिंदवाड़ा
163-श्रीमति दरमिला
सोनी गंज स्कूल
छिंदवाड़ा
164-विजय आनंद दुबे
छिंदवाड़ा
165-श्रीमति कुमुद दुबे
छिंदवाड़ा
166-कमलेश्वर गुप्ता
दुर्गावती गंज
छिंदवाड़ा
167-श्रीमति अनिता शर्मा
लहगडुआ छिंदवाड़ा
168-श्रीमति सरिता भारती
तामिया
169-श्रीमति सावित्री
करपाची जनसेवक
छिंदवाड़ा
170-श्रीमति दुर्गेशनंदनी
सूर्यवंशी रविन्द्र गंज
छिंदवाड़ा
171-सूदभान उइके
पत्थरकटी
अमरवाड़ा
172-श्रीमति ब्रजकुंवर
उइके पत्थरकटी
अमरवाड़ा
173-श्रीमति हसीबुन्निशा
मंसूरी पिंडरई
डवीर अमरवाड़ा
174-रमेश सिंह सेंगर
सौसर
175-के एल डेहरिया चौरई
176-संजय डेहरिया
अमरवाड़ा
177-सहेश करपेति मोहली
भारत अमरवाड़ा
178-पंचराम मेश्राम
मोहखेड़
179-श्रीमति किरण सोनी
हाई स्कूल सुकलढाना
180-श्रीमति वंदना चंदेल
आदर्श तिलक
छिंदवाड़ा
181-श्रीमति रीना भारती
छोटढाना तामिया
182-श्रीमति शांति साहू
जनसेवक क गंज
छिंदवाड़ा
183-दिनेशकुमार रावत
सेजवाडा हर्रई
185-श्रीमति सरिता
वन्देवार बिछुआ
186-सुरेश कुमार सूरजुसे
धगड़िया तामिया
187-श्रीमति मालू सुरजूसे
धगड़िया तामिया
188-श्रीमति मालती जैन
आदर्शतिलक
छिंदवाड़ा
189-आनंदसिंह चंदेल
कराघाट सारना
190-श्रीमति कुमुदलता
बैस मदनमोहन
मालवीय छिंदवाड़ा
191-गणपति भोयर सौसर
192-दिनेश सोनी चौरई
193-सुखराम डोलेकर
कैलाशनगर छिंदवाड़ा
194-ओमप्रकाश
भार्गव जुन्नारदेव
विशाला
195-बी के जैन कोहनिया
जुन्नारदेव
196-अभिनन्दन जैन
बालक चौरई
197-प्रभा भेड़ियापानी
तामिया
198-नरेश कुमार कैथवास
मोरकुंड जुन्नारदेव
199-ए. के. सोनी हर्रई
200-इंदल उइके सगोनिया
सिगोड़ी अमरवाड़ा
201-मंजू ठाकुर खारी
मोहखेड़
202-रामप्रसाद पाल हर्रई
203-श्रीमति वैनवती
डेहरिया अमरवाड़ा
204-श्रीमति नीता टांक
दुर्गावती गंज
205-श्रीमति सरला
कैथवास डुंगरिया
जुन्नारदेव
206-श्रीमति ज्योति
टेखरे बा झिलमिली
चौरई
207-श्रीमति कंचन राऊत
साजकुही तामिया
208-ब्रजमोहन डेहरिया
नीमढाना अमरवाड़ा
209-संदीप कुमार जैन
सालीवाड़ा शारदा
अमरवाड़ा
210-दीनदयाल डेहरिया
पिपरवानी अमरवाड़ा
211-हीरालाल उइके
थावड़ी अमरवाड़ा
212-श्रीमति सत्यवती नेमा
सेजा अमरवाड़ा
213-श्रीमति चंपा नवरेती
सिगोड़ी अमरवाड़ा
214-गणेशप्रसाद सोनी
पिपरिया राजगुरु
अमरवाड़ा
215-श्रीमति रुक्मणी
सोनी सालीवाड़ा
शारदा अमरवाड़ा
216-दिलीप झाडे पांढुर्ना
217-प्रदीपकुमार उइके
अमरवाड़ा
218-श्रीमति के विश्वकर्मा
छिंदवाड़ा
219-श्रीमति नीलिमा
रघुवंशी आश्रम शाला
छिंदवाड़ा
220-श्रीमति शोभा
बाड़बुधे सुकलूढाना
221-कैलाश नेमा
जनसेवक छिंदवाड़ा
222-श्रीमति संगीता
सक्सेना विवेकानंद
छिंदवाड़ा
223-रविशंकर भलावी
कुंआबादला तामिया
224-श्रीमति उर्मिला
सूर्यवंशी रविन्द्र गंज
छिंदवाड़ा
225-बी डी घटकड़े बी ए
सी छिंदवाड़ा
226-नलिनी नामदेव
सामरबोह बिछुआ
227-श्यामकुमार नामदेव
खमरा बिछुआ
228-बी एल परस्ते तामिया
229-बी आर भारती
बम्हनी तामिया
230-कृष्णकुमार गजभिये
चारगॉव तामिया
231-प्रभानशाह इनवाती
तालाबढाना तामिया
232-एम एल भारती बा.
आश्रम सेहरा पचगोल
तामिया
233-गोपाल भारती
तामिया
234-श्रीमति शारदा भारती
छिन्दी बस्ती तामिया.
235-दिलीप उइके
जड़मादल हर्राकछार
तामिया
236-गुरुदास धुर्वे भुखमर
ढाना तामिया
237-अर्पणा तिवारी
दोरियापाठा तामिया
238-संतोष चौकसे
चाखला तामिया
239-श्रीमति नाजिया
कौसर खान तामिया
240-स्वर्णलता सूर्यवंशी
खेड़ोढाना तामिया
241-वामन बल्की बिछुआ
242-मिथलेश चौरसिया
सुकलूढाना
243-श्रीमति ऊषा गुप्ता
बा जवाहर छिंदवाड़ा
244-पुष्पा अहिके
खमारपानी बिछुआ
245-जेड एम पराड़कर
तामिया
246-बी एल ठाकुर
तामिया
247-सुनील केचे राजढाना
तामिया
248-जानराव बोबडे
चिवड़ी बिछुआ
249-आधारसिंह कटरे
भुखमारढाना तामिया
250-हरदू कुडोपा कुम्हड़ी
खेड़ा तामिया
251-किरण धुर्वे बड्डा ढाना
तामिया
252-सरस्वती भारती
कठोतिया तामिया
253-जितेंद्र मरकाम
लोटिया तामिया
254-श्रीमति हेमलता
डेहरिया भरियाढाना
तामिया
255-नरेंद्र डेहरिया
सिघौली तामिया
256-हरिप्रसाद नागवंशी
छुई अमरवाड़ा
257-श्रीमति गिरिजा
बाघमारे सुकलूढाना
258-जोगेश्वर नर्रे कुम्हड़ी
तामिया
259-सरिता बेलवंशी
चावलपानी तामिया
260-नवनीत व्यास सहान
बाड़ी बिछुआ
261-के सिरसाम कुंडा
रैयतबाड़ी बिछुआ
262-के एल धुर्वे पाला
तारा बिछुआ
263-नन्दलाल सरेयाम
चकारा बिछुआ
264-बी एस भलावी हेटी
बिछुआ
265-बी एस पन्द्रे बिछुआ
266-अशोक टेम्बुलकर
कामथटोला बिछुआ
267-शांताराम ठाकरे
भीमालगोंडी बिछुआ
268-सुधाकर भावरसे
देवानदी बिछुआ
269-हरिचंद धुर्वे गोंडी
मोहगांव बिछुआ
270-इदरीस पठान
भीमालगोंदी बिछुआ
271-प्रदीप पातुरकर
भिमालगोंदी बिछुआ
272-नवनीत व्यास
सहानबाड़ी बिछुआ
273-संजय खरपुसे कुंडा
रैयतबाड़ी बिछुआ 274-श्रीमति नीलिमा
चौहान सुकलूढाना
छिंदवाड़ा
275-आर डी धारे
सामरबोह बिछुआ
276-जे डी बन्नाईत
सामरबोह बिछुआ
277-श्रीमति आशा पन्द्रे
सामरबोह बिछुआ
278-जयदेव खरपुसे बी ए
सी बिछुआ
279-श्रीमति प्रमिला
वाडिवा एम एल बी
छिंदवाड़ा
280-मदनलाल काटपुरे
पांढुर्ना
281-फकीरचंद सल्लाम
सिगोड़ी अमरवाड़ा
282-श्रीमति नून अफशान
अमानजई खापाभाट
छिंदवाड़ा
283-रामदयाल भारती
चिमटीपुर तामिया
284-श्रीमति क्षमा ठाकुर
सी ए सी तामिया
285-पतिराम भारती
थानाखेड़ा तामिया
286-चंद्रकांत सोनी
भरियाढाना तामिया
287-श्रीमति उर्मिला
धुर्वे तामिया
288-दीपक राव जी राउत
तामिया
289-सुरेन्द्र कुमार नगपुरे
दौरिया खेड़ा तामिया
290-प्रवीण कुमार डवली
बौहनाखैरी छिंदवाड़ा
291-संजय गुप्ता काजरा
292-नरेश मिश्रा भैसादंड
293-पुरुषोत्तम पांडे क
गुरैया
294-राजकुमार चौधरी
चिमनढाना गुरैया
295-श्रीमति माया भादे क
गुरैया
296-श्रीमति तरुणा खान
भैसादंड गुरैया
297-श्रीमति गीता काले
रमनाढाना गुरैया
298-श्रीमति अंजलि गद्रे
प्राचार्य गुरैया
299-श्रीमति पूजा भार्गव
क रोहना कला
300-अनिल यमदे रोहना
कला
301-राजेंद्र साहू प्राचार्य
रोहना कला
302-श्रीमति नीलिमा
तिमीथी रोहना कला
303-कु. भावना ठाकरे
गुरैया
304-दिलीप सेयके
भैसा दंड
305-सुरेन्द्र कुमार वन्देवार
गुरैया
306-श्रीमति पीयूष ठाकुर
उसरिया
307-गंगाधर ससनकर
रमना ढाना गुरैया
308-श्रीमति प्रतिभा
चौरसिया प्राचार्य
भैसादंड
309-सुरेश देवरे क गुरैया
310-श्रीमति सुनीता
चौहान H/S गुरैया
311-मो. सिकंदर खान
रोहना कला
312-मथुराप्रसाद डेहरिया
थुनिया उदना
313-शरद राय मारई
जन शिक्षा केंद्र प्रभारी
314-सुमरलाल उइके मारई
315-कमलेश पवार उमरेठ
316-शिशुपालशाह बरकड़े
परासिया
317-श्रीमति शाहिदा
कुरैशी बा सुक्लूढाना
318-महेशकुमार गोखले
सुकलूढाना छिंदवाड़ा
319-शरद राजौलिया क
रोहनाकला
320-शिवकुमार माटे क
गुरैया
321-श्रीमति शांति ठाकुर
भैसादंड
322-श्रीमति मंगला ठाकरे
क गुरैया
323-व्ही के सोनी h/s
गुरैया
324-श्रीमति हुमा जैदी
H/S रोहना कला
325-ललित बाजपेई H/S
क. रोहनकला
326-श्रीमति रंजना
सोनेकर झाड़ी ढाना
रोहनाकला
327-श्रीमति छाया चिंचोले
भैसादंड रोहनाकला 328-श्रीमति शोभा
काटकर भैसादंड
रोहनकला
329-श्याम भारती
मोहखेड़
330-पोहपसिंह वर्मा
चांद
331-चंद्रशेखर मराठा
चांद
332-अशोक काले चांद
333-रामसिंह चौरिया चांद
334-सुखदास बरपेठे चांद
335-मुकेश शर्मा चांद
336-रेखन सिंह रघुवंशी
चांद
337-भगवानदास सल्लाम
बगदरी जुन्नारदेव
338-के एल शर्मा
विवेकानंद छिंदवाड़ा
339-श्रीमति रेखा
विश्वकर्मा h/s गुरैया
340-संजयकिशोर शर्मा
क गुरैया
341-अनिल जैन बा
गुरैया
342-श्रीमति रजनी ठाकुर
H/S रोहना कला
343-श्रीमति सविता बैंकर
H/S रोहना कला
344-सचिन चौकसे शंकर
खेड़ा रोहना कला
345-जितेंद्र अग्रवाल
रोहना कला
346-प्रकाश निनाबे
H/s रोहना कला
347-सुश्री सरोज राजपूत
कोपीखेड़ा रोहनाकला
348-श्रीमति मंजू बागडे
H/s गुरैया
349-मुकेश मात्रे सोनाखार
350-महेंद्र माहोरे इंदिरा
आवास रोहना कला
351-मोहन डेहरिया
अमराईटोला
रोहना कला
352-राजेश अडलक
पिपरियाखेड़ा रोहना
353-भारत सोनी प्राचार्य
रोहना कला
354-श्रीमति संघ्या
भावरकर रोहनाकला
355-श्रद्धा वासनिक
मोहलीमाता तामिया
356-श्रीमति अलका
विभूते जमुनिया खुर्द
तामिया
357-एम के ब्रम्हवंशी
माहुलझिर तामिया
358-प्रथमकुमार गुप्ता
झिरपा तामिया
359-शिवराज उइके
हर्रा ढाना तामिया
360-विजय पवार hss
सोनाखार छिंदवाड़ा
361-ब्रजमोहन दुबे hss
अतरवाड़ा छिंदवाड़ा
362-राजू गणवीर
सोनाखार छिंदवाड़ा
363-हरिदास बट्टी वीर
पठार तामिया
364-नरेश साहू मुत्तौर
तामिया
365-सतीश राय माहुरझिर
तामिया
366-श्रीमति कविता सराठे
तामिया
367-जी पी भार्गव झिरपा
तामिया
368-सुभाष पवार तापर
वानी तामिया
369-सुश्री लीला बाघमारे
उत्कृष्ट जुन्नारदेव
370-सुरैया फारुखी खमरा
बिछुआ
371-अरुण माहोरे
चऊमऊ रामपुर
जुन्नारदेव
372-उमाशंकर वर्मा
झिरपा तामिया
373-श्रीमति वीणा मसराम
शिक्षक नगर
छिंदवाड़ा
374-बलिराम यादव
नवलगांव चोपना
तामिया
375-योगेश्वर वाठ
रामाकोना सौसर
376-श्रीमति रीता चटर्जी
H M जनसेवक
छिंदवाड़ा
377-ममता नाग निशान
तामिया
378-फातिमा खान
सावरपानी तामिया
379-डी के सोरठ मनक
वाड़ा तामिया
380-दिलीप सिंह कुमरे
चौकीपूरा तामिया
381-देवेंद्र लिल्हारे माहुल
झिर तामिया
382-पुरषोत्तम परतेती
सहावन तामिया
383-प्रार्थना शिवबेदी
अनहोनीढाना तामिया
384-भागेश कहार माहुल
झिर तामिया
385-सुरेश पाल चौकीपूरा
तामिया
386-रीना रंगारे पुरतला
तामिया
387-सरिता डहरवाल
आडिटोरिया तामिया
388-एल अहके बम्हनी
तामिया
389-विश्राम उइके
घोघरा ढाना तामिया
390-एस सी धुर्वे हर्रा
कछार तामिया
391-श्रीमति मीना सोनी
रोहना कला
392-प्रवीण सोनी
रोहना कला
393-के के धवरे h/s
रोहना कला
394-चंचलेश राजपूत
शंकरखेड़ा रोहना
395-श्रीमति लवंती जैन
H/s गुरैया
396-एस डी धुर्वे थुनिया
उदना रोहना कला
397-दुर्गादास पराड़कर
398-संजय डेहरिया सी ए
सी तामिया
399-दिवाकर देशमुख
बिछुआ
400-मनीषा दोदाज
देवनदी बिछुआ
401-गजानन भादे चकारा
बिछुआ
402-अशीला भलावी
देवनदी बिछुआ
403-कविता वानखेड़े
कामपटोला बिछुआ
404-निशा वाठ लोहांगी
बिछुआ
405-डी टी सिंद्राम
पालातरा बिछुआ
406-राजेंद्र खोब्रागड़े
राधादेवीविशाला
बिछुआ
407-वासुदेव बुझाड़े
भिमालगोंदी
408-धनराज लोखंडे
गोंदी बिछुआ
409-वैशालिनी उपाध्याय
मरकाढाना तामिया
410-श्रीमति अरुणा
आचार्य h/s
रोहना कला
411-आर पी साहू
H/s रोहना कला
412-जानराव अकोटकर
भिमालगोदी
413-रेवाती गढ़ेकर
H/s भिमालगोंदी
414-विजय धुर्वे खड़बेली
बिछुआ
415-एन के जमारे बिछुआ
416-अनिल लोखंडे
खेड़बेली बिछुआ
417-अरुण ठाकरे
मोहपानी बिछुआ
418-चन्दन उइके घुसा
वानी तामिया
419-बालकराम डेहरिया
झामर तामिया
420-तारेंद्र राठौर तामिया
421-आर के डेहरिया
तामिया
422-चोकपालशाह धुर्वे
टोलढाना तामिया
423-गीता भारती झिरपा
तामिया
424-एम एल मारफे
कुम्हड़ी तामिया
425-सरोज उइके मरका
ढाना तामिया
426-पी एल बरकड़े
सालेकसा तामिया
427-ईश्वरदास बेलवंशी
करेर तामिया
428-पुखराज उइके
माहुरझिर तामिया
429-ए.पी.उइके कामरा
तमिया
430-सेवकराम लिल्हारे
झापूढाना तामिया
431-बाबूलाल ठाकुर
राजढाना तामिया
432-डी पी दीक्षित झिरपा
तामिया
433-श्रीमति मनीषा
श्रीवास्तव h/s गुरैया
434-लाखाजी माटे
बिछुआ
435-उदयभान इंगले
प्राचार्य इटावा तामिया
436-श्रीमति माधुरी इंगले
जैतपुर बिछुआ
437-संजय शिवहरे
लहगडुआ तामिया
438-वसंत मोरे चकारा
बिछुआ
439-श्रीराम पातुरकर
भीमा लगोंदी बिछुआ
440-रुपाली आमले
आश्रम देवनदी
बिछुआ
441-पल्ल्वी भक्ते लोहांगी
बिछुआ
442-सुशीला उइके
पातालेश्वर छिंदवाड़ा
443-अरुणकुमार उइके
मुआदेई छिंदवाड़ा
444-श्रीमति रत्ना
श्रीवास्तव sc बा
आश्रम छिंदवाड़ा
445-श्रीमति माधुरी
श्रीवास्तव sc बा
आश्रम छिंदवाड़ा
446-श्रीमति पुष्पा माहोरे
शंकरखेड़ा रोहनाकला
447-श्रीमति रजनी सरेठा
H/s गुरैया
448-विजय कुमार धंतोले
मेंहदी सौसर
449-उर्मिला गंगवार
प्राचार्य महलपुर
मोहखेड़
450-श्रीमति के कुरैशी
एम एल बी छिंदवाड़ा
451-नीलू कुशवाहा
उल्हावाडी बिछुआ
452-अनिता पाटिल उल्हा
बाड़ी बिछुआ
453-देवेंद्र घाघरे
उल्हाबाड़ी बिछुआ
454-श्रीमति सोनम चौरे
बिछुआ
455-जी आर मानकर
कुरई बिछुआ
456-प्रकाश चेडगे मुर्रा
बिछुआ
457-ज्योति काले बांगई
तामिया
458-शिवकुमार उइके
सालाढाना तामिया
459-चिंदू वाहने पनियारी
बिछुआ
460-सुशीला भारती
आश्रम तामिया
461-राजू माटे बीजाढाना
तामिया
462-नीलेश साहू सहावन
तामिया
463-लता राय रैनी खेड़ा
तामिया
464-शिवपाल कामडे
सी ए सी झिरपा
तामिया
465-श्रीमति शकुन सराठे
पातालेश्वर छिंदवाड़ा
466-पारथसिंह ठाकुर
बिछुआखुर्द घोड़ा
बाड़ी जुन्नारदेव
467-वामनराव घाघरे
धोनीवाड़ा तामिया
468-छतर सिंह उट्टी
H/s पालाखेड़
मोहखेड़
469-भादू सिंह आतरामे
H/s पालखेड
मोहखेड़
470-सहस्त्र बुद्धे h/s
पालाखेड़ मोहखेड़
471-महेश पवार कामठी
मोहखेड़
472-दिनेशकुमार परिहार
गुरैया रोहना कला
473-श्रीमति ए माहोले
एम एल बी छिंदवाड़ा
474-आर के वर्मा चौरई
475-आर के डेहरिया
कुर्सी ढाना तामिया
476-विजय चरडे भोयपार
हर्रई
477-मेघराज पराड़कर
धोवीवाड़ा तामिया
478-बिसराम डाडोलिया
झीलपिपरिया
तामिया
479-राजेंद्र माटे बुड्डा
पठार तामिया
480-के एस वाइकर
जुन्नारदेव
481-अंजनलाल कुमरे
बिलावर जुन्नारदेव
482-सुधाकर धंधोरे
जुन्नारदेव
483-सुरेश पगारे जुन्नारदेव
484-अशोक टेकाम बा
छात्रावास गौरपानी
हर्रई
485-सुनीता ठाकरे h/s
क रोहना कला
486=श्रीमति रंजना
कड़ाडे h/s
रोहना कला
487-श्रीमति रूचि लाल
H/s रोहना कला
488-श्रीमति निर्मला
शुक्ला h/s रोहना
कला
489-के के भलावी
टेकापार बिछुआ
490-कैलाश खरपुसे
बिछुआ
491-सुभाष कड़वे गुलसी
बिछुआ
492-आर के वर्मा
नीमढाना बिछुआ
493-प्रवीण डेहरिया क
शिक्षा परिसर बिछुआ
494-श्रीमति प्रमीला
चेंचकर बा आश्रम
सामरबोह बिछुआ
495-देवेंद्र चरपे h/s
लोहांगी बिछुआ
496-वासुदेव बुझाड़े
भिमालगोंदी बिछुआ
497-जी एस ब्रम्हे बिछुआ
498-युवराज हिंगबे
पनियारी बिछुआ
499-सारिका घोरमारे
देवनाला बिछुआ
500-जानकार अकोटकर
भिमालगोंदी बिछुआ
501-बीरबल भलावी हेटी
बिछुआ
502-श्रीमति संध्या भूषण
बिसापुरकला
मोहखेड़
503-के के भूषण गुम्मच
खमरिया बिछुआ
504-हरीभाऊ हुददार
चिवड़ी बिछुआ
505-श्रीमति संतोषी शर्मा
उल्हाबाड़ी बिछुआ
छिंदवाड़ा जिले के कोरोना वायरस जैसी गंभीर बीमारी से निपटने के लिए अभी तक़ निम्न शिक्षकों ने मुख्यमंत्री सहायता कोष में एक दिन का वेतन देने की घोषणा की है - ठाकुर राजा सिंह राजपूत